Свяжитесь с нами.

Телефонная служба TeleExpert — это профессиональный ремонт, выполняемый квалифицированным персоналом.
У нас есть самое современное сертифицированное сервисное и диагностическое оборудование.

контакт

serwis@teleexpert.pl

вербовка

rekrutacja@teleexpert.pl

компании

franczyza@teleexpert.pl

Auchan Gdansk

Szczęśliwa 3
80-176 Gdansk

tel. +48 533 311 246

Понедельник — субботa: 9:00 — 21:00

Воскресенье: 10:00 — 20:00

auchan.szczesliwa@teleexpert.pl

Galeria Bałtycka

Grunwaldzka 141
80-264 Gdańsk

tel. +48791 108 131

Понедельник — субботa: 9:00 — 21:00
Воскресенье: 10:00 — 20:00

baltycka@teleexpert.pl

Galeria Madison

ul. Rajska 10
80-850 Gdańsk

tel. +48 514 699 866

Понедельник — субботa: 9:00 — 21:00
Воскресенье: 10:00 — 20:00

madison@teleexpert.pl

P.H Matarnia

Złota Karczma 26
80-298 Gdańsk

tel. +48 517 025 222

Понедельник — субботa: 9:00 — 21:00
Воскресенье: 10:00 — 20:00

matarnia@teleexpert.pl

Galeria Manhattan

Grunwaldzka 82 (уровень -1)
80-244 Gdańsk

tel. +48 533 896 698

Понедельник — субботa: 9:00 — 21:00
Воскресенье: 10:00 — 20:00

manhattan@teleexpert.pl

Galeria Rumia

Sobieskiego 14A
84-230 Rumia

tel. +48 533 508 503

Понедельник — субботa: 9:00 — 21:00
Воскресенье: 10:00 — 20:00

rumia@teleexpert.pl

Tesco Pruszcz Gd.

Ignacego Domeyki 1
83-000 Pruszcz Gd.

tel. +48 533 656 233

Понедельник — субботa: 9:00 — 21:00
Воскресенье: 10:00 — 20:00

pruszcz.gdanski@teleexpert.pl

Galeria Cukrownia Pelplin

ul. Mickiewicza 21A
83-130 Pelplin

tel. +48 662 363 521

Понедельник — Пятница: 9:00 — 17:00
Суббота: 9:00 — 13:00
Воскресенье: закрыто

pelplin@teleexpert.pl

Twierdza Kłodzko

Noworudzka 2

57-300 Kłodzko

tel. +48 723 222 022

Понедельник — субботa: 9:00 — 20:00
Воскресенье: 10:00 — 18:00

klodzko@teleexpert.pl

Centrum Kowale

Staropolska 32

80-180 Kowale

tel. +48 729 976 607 

Понедельник — Пятница: 9:00 — 20:30
Суббота: 9:00 — 21:00
Воскресенье: 10:00 — 19:00

kowale@teleexpert.pl

Как с нами связаться с нами.