Свяжитесь с нами.

Телефонная служба TeleExpert — это профессиональный ремонт, выполняемый квалифицированным персоналом.
У нас есть самое современное сертифицированное сервисное и диагностическое оборудование.

Auchan Gdańsk

ul. Szczęśliwa 3
80-176 Gdańsk

tel. +48 533 311 246

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00

Niedziela: 10:00 — 20:00

auchan.szczesliwa@teleexpert.pl

Galeria Bałtycka

ul. Grunwaldzka 141
80-264 Gdańsk

tel. +48791 108 131

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00
Niedziela: 10:00 — 20:00

baltycka@teleexpert.pl

Galeria Madison

ul. Rajska 10
80-850 Gdańsk

tel. +48 514 699 866

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00
Niedziela: 10:00 — 20:00

madison@teleexpert.pl

Galeria Manhattan

Grunwaldzka 82 (poziom -1)
80-244 Gdańsk

tel. +48 533 896 698

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00
Niedziela: 10:00 — 20:00

manhattan@teleexpert.pl

Tesco Gdańsk Chełm

ul. Cienista 30
80-180 Gdańsk

tel. +48 506 333 455

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00
Niedziela: 10:00 — 20:00

tesco.chelm@teleexpert.pl

Galeria Manhattan

Grunwaldzka 82 (poziom -1)
80-244 Gdańsk

tel. +48 533 896 698

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00
Niedziela: 10:00 — 20:00

manhattan@teleexpert.pl

Tesco Chylonia

ul. Kcyńska 27
81-005 Gdynia

tel. +48 794 345 740

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00
Niedziela: 10:00 — 20:00

chylonia.tesco@teleexpert.pl

Galeria Rumia

ul. Sobieskiego 14A
84-230 Rumia

tel. +48 533 508 503

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00
Niedziela: 10:00 — 20:00

rumia@teleexpert.pl

Tesco Pruszcz Gd.

ul. Ignacego Domeyki 1
83-000 Pruszcz Gd.

tel. +48 533 656 233

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 21:00
Niedziela: 10:00 — 20:00

pruszcz.gdanski@teleexpert.pl

Polomarket Pelplin

ul. Mickiewicza 21A
83-130 Pelplin

tel. +48 608 430 310

pn-pt (9-17), sb (8-14)
nd nieczynne

pelplin@teleexpert.pl

Twierdza Kłodzko

Noworudzka 2

57-300 Kłodzko

tel. +48 723 222 022

Poniedziałek — sobota: 9:00 — 20:00
Niedziela: 10:00 — 18:00

klodzko@teleexpert.pl

Centrum Kowale

Staropolska 32

80-180 Kowale

tel. +48 729 976 607 

Poniedziałek — piątek: 9:00 — 20:30

Sobota: 9:00 — 21:00

Niedziela: 10:00 — 19:00

kowale@teleexpert.pl

Как с нами связаться с нами.